Свердловская область

Должна ли я вернуть мужу подаренное кольцо и телефон, после развода - вопрос №460607

Обручальные кольца (мое и мужа) были сделаны из золота моих родителей. В браке при ссоре он выкинул мое кольцо, а свое потерял в клубе. Телефон купленный моей мамой за долго до развода он сломал. Незадолго до развода он подарил мне кольцо в замен выбрашенного, и телефон. Должна ли я возвращать ему эти вещи?

Ответы

Добрый день.

По закону подарки не отдаются. А так как вы сами решите.

Всего вам самого наилучшего.