Ростовская область

суд - вопрос №461155

если получил повестку в суд по уголовному делу (свидетель)-под каким предлогом могу неявится(в рамках закона)?

Ответы

Здравствуйте, Марк! Уважительными причинами неявки свидетеляв суд могут быть: болезнь самого свидетеля (подтвержденная документом), тяжелая болезнь близкого родственника (также подтвержденная), командировка (подтвержденная).

Всего доброго!