Как избавиться от комплексов? - вопрос №461364

Скажите пожалуйста, как избавиться от комплексов? И возможно ли это сделать самой без помощи эксперта?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Каролина, самостоятельно вы можете попытаться завиться от комплексов. Для этого  многого есть книг и книжечек. Только вот, наврядли, вы будете довольны результатом.  Для избавления от комплексов требуются: система, упорство, настойчивость, правильное комбинирование методов и приемов, мониторинг сделанного и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув. Каролина, ваш вопрос «Как избвиться от комплексов ?» уже содержит обращение к экспертам. Скажите как?- А избавлюсь я сама. Вот помощь эксперта и есть в ответах, как. Только для этого надо описать ваш комплекс. Затем ответить на вопросы  экспертов, как он у вас формировался, как проявляется. И такое понимание  , которое приходит в результате наводящих вопросов и ваших ответов помогает избавиться от комплексов.