Банковский перевод. - Читинская область - вопрос №461421

Добрый день! Подскажите, что мне делать: перевела через кассира в банке на свой счет деньги, через некоторое время пришла хотела их снять, но на счете их нет, я с квитанцией обратилась к кассиру она мне сказала пишите притензию, я написала вот жду ответ, подскажите как мне правильно действовать чтобы вернуть свой деньги, ведь это ошибка кассира? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Вы уже начали действовать в правильном направлении, теперь остается только ждать ответа от данного банка!

обычно для более настойчивых и проблемы быстрее решаются, поэтому советую чаще наведываться и напаминать о необходимости разрешения вашей проблемы!