Омская область

зарплатная карта - вопрос №463006

судебный пристав заблокировали зарплатную карту без уведомления, как поступить?

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Действия судебных прставов Вы вправе обжаловать в федеральный суд. Для начала подайте письменное заявление в отдел судебных приставов с требованием сообщить Вам письменно, на каком основании наложен арест на Ваш счёт. Пристав обязан будет выдать Вам копию постановления. Затем решайте — обжаловать или нет.