Приставы хотят забрать машину,т.е продать - Башкортостан - вопрос №464564

Здравствуйте! У меня вопрос, у меня умер дядя, прошло 15 дней после смерти, пришли приставы, у него были долги в сфере налоговой, штраф на машину.Приставы говорят что должна платить жена, так ли это? Не уже ли нельзя онулировать все долги, по документам жена не числится.подписи не где нет.Что делать? И еще должна ли жена платить долги умершего(кредиты в банках)

Ответы

Уважаемая Юлия! Ваш вопрос требует уточнения по каким налогам имеется задолженность. Приставы не правы в части своих требований. Приходите ко мне в чат, оплачивайте минимальную ставку 150 руб., и вам будет дана подробнейшая консультация по данному вопросу. С уважением Леканцева Анастасия.