Отношения - вопрос №466155

Я уже 6 лет в разводе, процесс развода был очень тяжелым.ребенка видеть не дают, квартиру совместно нажитую оставил жене… Все эти 6 лет у меня не было серьезных отношений женщинами, секс один два раза в год. Я сам вроде не против создать еще семью и иметь дитей, но у меня не получается с теми с кем я хочу. Вроде явнешне не урод(((Может у меня с психикой что то не так или еще что?

Ответы

Здравствуйте Валерий.Для того чтобы понять что у вас не так, нужна консультация… Я просто уверена, что найти причину и сделать вашу жизнь более счастливой, возможно.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Валерий! Раз у Вас не ладятся отношения с женщинами, загляните в детство. Обычно корень всех проблем с женщинами в отношения с матерью. А разобраться Вам помогут консультанты.

                          Удачи! Назифа

Возможно, развод нанес серьезную травму Вашей психике и появился бессознательный страх перед серьезными отношениями, проблемы с самооценкой. Все это устранимо в результате индивидуальной коррекционной работы. Обращайтесь, помогу.

Валерий, Ваша проблема однозначно решаема, главное, что для этого необходимо, это Ваше искреннее желание разобраться в ситуации, в себе любимом и помощь психолога, которого Вам следует выбрать, прислушиваясь к себе. Одним из наиважнейших условий успеха в работе над собой является  рабочий альянс, созданный между психологом и клиентом, т.к. часто вопросы, которые задает психолог обращены к бессознательному, и чтобы вывести бессознательное на «чистую воду»  необходимо сотрудничество между специалистом и клиентом. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Валерий, здравствуйте.
Похоже не уверенность в себе и низкая самооценка, это те вещи, которые не дают Вам жить полноценной жизнью. Или, как минимум, это как-то, не здорово, влияет на Ваши отношения с женщинами...

Интересно, Ваш развод, это следствие или причина..?

Обращайтесь, поговорим, поймём чего хотите, для начала и, естественно, как достичь желаемого результата..)

Валерий! Для того, чтобы «получалось» с теми, с кем хотите нужно приобрести соответсвующие, мужские качества характера:

— уметь брать ответственность за себя и за других, за порученное дело;

— самоотверженность, смелость, доброта;

— физическое и духовное самосовершенствование (укрепляется воля и разум);

Мужчина, обладающий этими качествами автоматически становится привлекательным, причем для всех женщин. :-)

Если возникнут вопросы, обращайтесь!

Доброе утро. Валерий, улыбнитесь))) Вы нормальный и благородный мужчина. Все поправимо и не так страшно, как кажется вам))) Вам стоит выбрать специалиста, и записаться на консультацию. И уж поверьте, совсем скоро ваша личная жизнь изменится. Причем, в лучшую сторону)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Час добрый! Не пережито, не принято расставание. Много обид и на жену и вообще на всех особей женского пола. Она отжала от Вас и квартиру и ребёнка, а Вы всё нюни по ней распускаете. Не пора ли очнуться, мужчина? 44 — настоящий расцвет желания, а не один-два раза в год по великим праздникам.

Начните хотя бы со злости на такое своё житие. Трудно Вам будет самому выйти на ощущение своего стержня и своей мужской сути, поэтому ищите для себя харизматичного наставника.

Удачи в выборе!

Здравствуйте, Валерий.

Пережитый опыт расставания, а в Вашем случае весьма негативный, бесспорно не прибавляет азарта и блеска в глазах для активного поиска спутницы, и тем более для создания новой семьи.

Вы ВРОДЕ хотите семью, а ВРОДЕ и так не плохо. В жизни так и будет ни  рыба — ни мясо. Надо определяться: нужна вам семейная жизнь или нет, если да, то с кем и какой вы ее себе представляете.

Вы уже человек опытный, и просто не можете себе позволить снова с налету или по недоглядке наступить на теже грабли.

А для этого берите голову в руки и… на поиски эксперта, который поможет вам обрести счастье.

С уважением.

Здравствуйте, Валерий! Вы слишком строго к себе относитесь: квартиру оставили, ребенка лишились, секса у Вас тоже нет… За что Вы себя так?

Валерий, любили жену?

Если плюс к названному Вами присутствует разочарование, боль, обиды, неизжитые или не до конца изжитые, то это может становиться препятствием для новых отношений. После неудачи появляется страх. И тогда — умом человек вроде бы и «не против»; возможно, не только умом, но и душой, чувствами… но что-то этому мешает, и поэтому — не получается...

Вам необходимо обратиться за помощью. Выбирайте эксперта.