Как можно оформить долю в квартире на несовершеннолетнего? - Московская область - вопрос №467841

Мой бывший муж хочет оформить долю в квартире на нашего сына 11лет. Мы в ней все прописаны. Бывший супруг собственник. Как это лучше сделать?

Ответы

Здравствуйте, Юля! Проще всего это сделать путем  дарения сыну доли.

Всего доброго!