Кировская область

Расписка - вопрос №471075

Подскажите как лучше поступить вот в такой ситуации: приобретаем квартиру с молодым человеком в браке с которым не состою, на покупку квартиры у него есть часть наличных и плюс ипотека оформленная на него, и остальную часть наличных вношу я, поможет ли в случае чего мне обычная расписка от него, не завереная нотариусом? И какие варианты здесь могут быть?

Ответы

Надёжнее всего — оформите квартиру в долях, пропорционально вложению денежных средств.