Москва

Здравствуйте! Я, возможно, скоро устроюсь на работу и выбираю банк для открытия дебетовой карты. Позвонил в один из банков и там очень активно девушка мне начала рассказыаать, думала я сразу с ней - вопрос №4722504

и заполню заявление на выпуск, а когда я сказал, что пока не надо — «почему пока не надо, если все устраивает, мне просто интересно» Это маркетинг или любопытство женское? Стоит ли открывать карту в том банке? Это не Сбербанк, не ВТБ и не Русский Стандарт — я их даже и не рассматривал. ВТБ когда — то, но сейчас уже нет! Звонил просто получить консультацию, а меня хотят, чтоб я отвечал: «почему неудобно»!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Вообще без разницы, в каком банке открывать счет для зарплатной карты. И не важно, что при этом говорит рядовая сотрудница. Просто обратитесь в банк вместо звонков в колл.центр. Там привыкли решать проблемы наверное, а здесь нет проблемы.