жилье - вопрос №473490

Здравствуйте! Я являюсь студенткой пед.университета 5 курс. Еще я являюсь полусиротой. В Минске живу фактически пять лет. Скажите имею ли я какие-нибудь льготы на строительство жилья или получения земли в Минске. В период с 2000 по 2008 год проживала не в Минске, соответственно у меня сейчас не прописка, а регистрация. Какой кредит в этой ситуации нужно брать если работать ябуду учителем. Сейчас работаю на пол ставки! Спасибо!

Ответы

Такого юридического статуса — полусирота- в законе нет.Поэтому нет и льготы на жилье.

попробуйте взять льготный креди для педагогов  и врачей

уточните в беларусбанке

там вам предоставят точную информацию