Помогите - вопрос №473718

Я безумно люблю человека, она меня тоже любила. Но я сдерживал свои чувства и не достаточно уделял ей время, т.к. женат. Она с ума сходила без меня, но я молчал и все ее чувства принимал, но не отдавал этим же. Недавно она сказала, что ей очень тяжело, но она так не может, она тоже хочет семью и не хочет одиночества.Я как раненый зверь, 4 дня не ем, схожу с ума, я понял какой я дурак, что столько молчал о том как я ее люблю. Она просит не мучить ее, мы виделись, ей тяжело, мне, она просит дать время, ничего не обещает, у нее есть человек и нет отношений, она меня просит ее отпустить, но я не могу. Я никого так не любил. Я не могу жить без этого человека. Я не могу дышать.

2 ответа

Ответы

Евгений, Вы написали чего НЕ хотите и чего НЕ можете. Теперь скажите — чего хочется, т.е. что именно, какую проблему мы должны помочь Вам решить. Пока это повествование без запроса.

Евгений, Ваш запрос и правда не ясен. Но похоже Вы уже сделали свой выбор в пользу любовницы.