Могу ли я снять машину с учета? - Белгородская область - вопрос №474327

Здравствуйте. Мною была куплена машина по генеральной доверенности. Хозяин машины пропал. Машина была признана вещественным доказательством. Снять ее с учета мне не дают. А доверенность только на год. Законны ли действия правоохранительных органов?

Ответы

Вы ведь не пишете, в связи с чем машина признана вещдоком. А это самое главное. Опишите детально проблему, не исключено, что машину можно будет признать Вашей собственностью в судебном порядке.