Белгородская область

Выезд на украину - вопрос №474650

Я прохожу по базе судебных приставов, т. е есть исполнительное производство но на руках у меня нет постановления о запрете на выезд заграницу могу ли я выезжать за пределы России

Ответы

Однозначно ответить на вопрос не представляется возможным.

Отсутсвие на руках постановления об ограничении выезда за пределы РФ — не свидетельствует об отсутсвии такого ограничения или о его наличии. Точно узнать можно лишь на приеме у пристава.

Скажите а на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство в отношении Вас?