Москва

приватизация квартиры - вопрос №475506

Уважаемые эксперты, добрый день! Вопрос о приватизации квартиры. Главным квартиросъемщиком является моя мать, ей 73 года. Страдает алкоголизмом, а в последние годы ярко выражено слабоумие. На учете нигде не стоит. Как приватизировать квартиру? На приватизацию она не соглашается, К врачу ее отвести невозможно, чтобы подтвердить ее недееспособность. Что делать в такой ситуации?

Ответы

попробуйте переоформить договор соц найма на себя, маму укажите как члена семьи, возьмете у нее нотариально заверенный отказ от участия в приватизации и вперед.