Бросила жевушка. - вопрос №476350

Здравствуйте не могу забыть девушку с которой расстался, уже прошло 3 месяца каждый день, час и минуту я думаю о ней. Пытался ее вернуть но не чего не выходит я уже морально и душевно устал мне просто уже жить не хочется.Помогите подскажите что делать.

Дополнение автора от 26.11.12 07:11:38

Здравствуйте еще раз я хотел бы ее вернуть но как это сделать незнаю.Щас идет полный игнор с ее стороны мы как враги стали.Я пытался ее вернуть но все впустую не получилось.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Принять ситуацию — это значит, больше не поддерживать этот образ, где Вы вместе; не надеяться; отпустить...

Трудно бывает забыть именно тех людей, которые нас оставляют...

Так как:

1.мы редко бываем готовы к тому, что нас бросят

2. Мы не думаем об этом, так как нас все в отношених устраивает

3. У нас больше планов и надежд на отношения.

Когда любимый человек уходит, со всем этим — надежды, ожидания — надо что-то сделать. Мы ведь дали им жизнь, насытили их своими эмоциями… они  живут в нас… и вдруг — бац! — и не с кем больше это реализовать...

Надо работать над расставанием. Это тоже надо уметь — расстаться.

ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей. Прочтите здесь статью моей коллеги Ланы: www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070 Думаю Вам это немного поможет.

С ув. Александр.

Сергей, достаточно сложно подсказать вам что делать, не зная чего вы хотите в результате. Вы всё так же хотите ее вернуть, или вы спрашиваете что вам делать вообще?