Краснодарский край

Кто из детей не входит в пед стаж в 25 лет? - вопрос №478359

Здравствуйте, подскажите пожалуйста общий стаж работы 27 лет и 6 мес. работы но 3 детей, с детьми сидела с 87 года 1,5 года, с 90- 3 года, 2000- 3 года. Кто из детей не входит в пед стаж в 25 лет?

Ответы

Елена Дмитриевна! Пожалуйста, уточните вопрос — опишите ситуацию более подробно: когда, куда и зачем обращались, какой ответ получили. Готов проконсультировать в чате.