Почему мне снятся такие сны? - вопрос №480072

Периодически просыпаюсь вся в слезах. Снится, как тоскую по Папе… Он умер в 2002 году.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Вероятно между Вами осталось что-то недосказанное. Возможно чувство вины или обиды. Можно сходить в храм, поставить свечку за упокой, сходить на могилу и там сказать все, что хотели бы ему сказать. Можно написать ему письмо и сжечь. Дайте выход тем чувствам и эмоциям, которые держите в себе.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила.

Существует несколько стадий проживания горя после потери близкого человека. Есть вероятность, что вы прошли не до конца один из этапов и застряли на нем, вот ваше подсознание и пытается отработать проживание до конца.

С уважением, Ольга.