Ростовская область

Пописка в квартире с долевым пользованием - вопрос №480155

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать: нужно ли согласие бывшего мужа для прописки другого человека если суд при разводе определил порядок пользования долей в 2 комнатной квартире оставив в общем пользовании коридор, кухню, ванную и туалет? При этом счета за уплату ЖКХ разделены тоже?

Ответы

Николай! Если муж собственник доли в квартире, то его согласие все равно требуется