Возврат денежных средств - Чувашская Республика - вопрос №483105

Очень нужен совет. Ситуация: сделала заказ (жен.одежда) на сумму около 40 тыс. в мае 2012г. в интернет-магазине (юр. адрес г.Санкт Петербург). В конце мая оплатила заказ через лицевой счет банка как физ.лицо на расчетный счет данного магазина, платежка имеется, но в тот момент договора не было. Заказ ждала 2 месяца, т.к. у них было указано- что поставка из Польшии Франции. Через 2 месяца — тишина. На мои письма о возврате денег- сообщили, что у них тяжелая фин.ситуация- вернут чуть позже, я попросила выслать договор- прислали, подписала в конце июля. С тех пор, на все мои письма- полный игнор и тишина, денег нет. Интернет-магазин не закрыт, работает, постоянные рассылки и реклама идут полным ходом. Что делать дальше- как вернуть свои деньги. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

Может эта фирма занимается мошеннической деятельностью, поэтому обратитесь в отдел «К» вашего региона. Контакты узнаете в любом отделении полиции.

Если выяснится, что все чисто, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.