Санкт-Петербург

Здравствуйте.Что я получу при реновации хрущевки,прописана я и двое несовершеннолетних детей 16 лет.метраж 59кв.м - вопрос №4844883

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ольга! Должны предоставить другое жилье, а конкретный район, дом и квартира определяются соглашением с администрацией. Прежде чем подписывать, ознакомьтесь с предлагаемым объектом.