Кемеровская область

жилищный вопрос - вопрос №484731

Здравствуйте. Ситуация такая: имеется квартира полученная от предприятия, но не приватизированная. Прописано 4 человека: отец,2 сына и бывшая жена. Все ли четверо будут участвовать в приватизации или это не обязательно? Имеет ли право отец приватизировать квартиру только на себя т.к он получал квартиру и ордер выписан на него?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В приватизации участвовать может как один человек, так и все четверо, как Вам угодно.

Буду благодарна за оценку ответа! С уважением.