Развод - Москва - вопрос №485142

Развод был два месяца назад… Можно ли как нибудь анулировать его… Может через суд…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, в вашем случае уже ничего нельзя сделать. Разве что просто снова вступить в брак.

Буду благодарна за оценку ответа! С уважением.

Можно, если в суде докажете, что развод происходил без вашего участия (находились в коме или за вашей спиной подделали документы и подписи) или против вашей воли (пытками заставляли подписать документы о разводе или находились под гипномагическим воздействием).