Приватизация квартиры - Москва - вопрос №486265

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут у меня возникнуть проблемы с продажей приватизированной квартиры, если на момент заявления о приватизации квартиры участвовало 4 собственника, но на момент получения документов о праве собственности родился ребенок который не участвовал в приватизации (документы о праве собственности мы получили от 3 ноября 2005 г., а ребенок родился 23 октября 2005г. Может из-за того что ребенок неучаствовал в приватизации признать приватизацию не законной.

Ответы

Нет Наталья, приватизация прошла без нарушения законодательства. Факт принятия заявления  на приватизацию квартиры был зарегестрирован до рождения ребенка. Тем более срок регистрации ребенка  наверняка произошел после выдачи Вам свидетельст на право собственности.