Спасибо - вопрос №486369

Большое вам спасибо, сейчас я должна спать, вернее попыталась но все равно в голову лезет пульс посмотреть… решила включить компьютер с надеждой на ваш ответ. Я вам очень благодарна, так как мне очень сложно с этим бороться или успокоить себя, возможно с помощью вашего ответа мне станет лучше.

Ответы

А что именно плохого в том, что вы будете хорошо знать какой ваш пульс?

Когда сердце работает — это хорошо. Хуже когда не бьётся, но тогда это вас уже волновать не будет.

Наблюдайте за своим пульсом, потому что с каждым биением сердца и с каждым вдохом и выдохом в вас движется жизненная сила. Кровь доносит жизнь до ваших клеток и каждый стук сердца приносит клетком новое, освобождая их от старого.

Наблюдайте за тем как вы дышите и постарайтесь делать это медленно, глубоко и свободно. И вы заметите, что ваше сердце бьётся равномерно и ускоряется и замедляется пропорционально скорости вашего дыхания, поэтому вы можете быть спокойны. Наблюдать за пульсом приятно. Ощущать, что вы живы и можете осуществить свои мечты. Чувствовать жизнь и получать от нее удовольствие.

Ложитесь спать и вспомните о том, что для вас действительно важно и приятно в этой жизни. Вы уснёте и возможно увидите во сне то, что поможет вам реализовать свои желания.

С уважением, Александр Гросс.

06.12.12

Доброе утро. Виктория, во первых, запишитесь на консультацию. а затем и лечение по скайпу. Страхи, тревожные расстройства, ПА и т.д. лечатся, причем, безмедикаментозно. Прочитайте эти статьи и другие статьи, и если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

06.12.12

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store