Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

кредиты и займы - вопрос №487597

Здравствуйте!8 лет назад я купила в кредит фотоаппарат, стоил он около 30 000 руб. Кредит оформила в банке «Русский стандарт», на сегодняшний момент я уже выплатила им около 120 000 руб., сейчас мне пришло письмо, что я должна им еще 90000 руб. Так можно до гробовой доски выплачивать. Можно ли что то с этим сделать? Может быть в суде както решить этот вопрос?

Ответы

При заключении кредитного договора, Вам наверняка выдали график его погашения, где указаны были сроки и сумма ежемесячного погашения кредита. Если Вы вовремя и в указанном размере вносили платежи, погасили кредит, у вас остались документы подтверждающие это, то напишите заявление в полицию или прокуратуру о вымогательстве банком у Вас 90000 руб.