Добрый день. Встречаюсь с девушкой 4 месяц, сейчас отношения на расстоянии(но через неделю девушка возвращается домой) Были мелкие ссоры мне 25 ей 20, решали мирились. Я ей пообещал что решу вопрос - вопрос №4886601

с билетами(решил немного позже из-за своих проблем) из-за этого и произошла ссора. Девушка сказала что я подорвал доверие, но оно восстанавливается, и я толко этому сопутствую. После нескольких дней ссоры, я все же задал вопрос, это конец? Если да то давай все обсудим и сделаем так чтоб мы расстались нормально без всяких там сплетен истерик и тд. Девушка говорит нет, этими словами я только усложняю ситуацию. Расставаться она не хочет, но не знает что делать. Решили обоюдно взять паузу, договорились не писать и звонить друг другу, но спустя пару часов начался опять же диалог. Договорились шо по приезду домой(девушки) встретимся и решим как нам быть дальше в наших отношениях
04.09.22
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Павел, Вы с девушкой решили, что по приезду обо всем поговорите. Что Вы испытываете сами? чего Вы хотите? от отношений? что Вы сами думаете по поводу отношений? расстаться? восстанавливать? У Вас и у девушки разные ожидания от отношений, от партнёра, поэтому и происходят ссоры и недопонимание, потому что каждый опирается на свои ожидания, а когда что-то идёт не так, то словно, всё рушится. Стоит обсудить — чего ждет девушка от Вас, от отношений? в чем заключается для неё доверие?
04.09.22
Здравствуйте, Павел.
Если хотите наладить взаимоотношения с девушкой, делайте то, что этому способствует, общайтесь спокойно, создавайте приятные моменты и впечатления, радуйте друг друга. 
Подготовьтесь ко встрече, может девушке нравятся сладости, открытки, цветы? Не будьте хмурым, улыбайтесь и будьте готовы подарить ей своё внимание. Девушка сможет почувствовать к себе хорошее отношение и наверняка ответит взаимностью.
04.09.22
Здравствуйте, Павел.
    Девушка «не хочет расставаться». А Вы?
04.09.22
приветствую 
в чем ваш вопрос?
05.09.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store