Добрый день. Встречаюсь с девушкой 4 месяц, сейчас отношения на расстоянии(но через неделю девушка возвращается домой) Были мелкие ссоры мне 25 ей 20, решали мирились. Я ей пообещал что решу вопрос - вопрос №4886601

с билетами(решил немного позже из-за своих проблем) из-за этого и произошла ссора. Девушка сказала что я подорвал доверие, но оно восстанавливается, и я толко этому сопутствую. После нескольких дней ссоры, я все же задал вопрос, это конец? Если да то давай все обсудим и сделаем так чтоб мы расстались нормально без всяких там сплетен истерик и тд. Девушка говорит нет, этими словами я только усложняю ситуацию. Расставаться она не хочет, но не знает что делать. Решили обоюдно взять паузу, договорились не писать и звонить друг другу, но спустя пару часов начался опять же диалог. Договорились шо по приезду домой(девушки) встретимся и решим как нам быть дальше в наших отношениях
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел, Вы с девушкой решили, что по приезду обо всем поговорите. Что Вы испытываете сами? чего Вы хотите? от отношений? что Вы сами думаете по поводу отношений? расстаться? восстанавливать? У Вас и у девушки разные ожидания от отношений, от партнёра, поэтому и происходят ссоры и недопонимание, потому что каждый опирается на свои ожидания, а когда что-то идёт не так, то словно, всё рушится. Стоит обсудить — чего ждет девушка от Вас, от отношений? в чем заключается для неё доверие?
Здравствуйте, Павел.
Если хотите наладить взаимоотношения с девушкой, делайте то, что этому способствует, общайтесь спокойно, создавайте приятные моменты и впечатления, радуйте друг друга.
Подготовьтесь ко встрече, может девушке нравятся сладости, открытки, цветы? Не будьте хмурым, улыбайтесь и будьте готовы подарить ей своё внимание. Девушка сможет почувствовать к себе хорошее отношение и наверняка ответит взаимностью.
Здравствуйте, Павел.
    Девушка «не хочет расставаться». А Вы?
приветствую
в чем ваш вопрос?