она охладела - вопрос №489215

Здравстуйте познакомился с девушкой полтора года назад, она влюбилась в меня, но я не хотел с ней отношений, но когда она охладела я влюбился в неё без памяти, что делать? До сих пор общаемся, но когда я начинаю намекать она отдаляется. Мне 21 год а ей сейчас 17.

1 ответ

Ответы

«Приблизиться — отдалиться» — так называется эта незамысловатая игра, Петр. Здравствуйте!

Качели: туда-сюда… укачивает и создает ощущение движения...

Не ваша только пара играет в это, но и гораздо более взрослые люди.

Сам факт присутствия этой игры говорит о том, что:

1. люди в паре плохо представляют действительность и куда необходимо развивать отношения

2. сил на построение реальных отношений пока мало, на игру — хватает, так как она сама (пока!) подзаряжает...

«Что делать?» — спрашиваете Вы.

«Приблизиться к реальности», — отвечу я. И эта реальность  в каждой паре своя, нет универсального рецепта.

Исследуйте с помощью выбранного специалиста Ваши возможности, желания и иллюзии и понимание придет. А вместе   с ним — возможность продуктивно действовать.

Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.