гражданский иск - Казахстан - вопрос №489289

в результате судебного разбирательствабыл наложен арест на имущество моего сына, но так как таковое отсутствует, то пришло уведомление из суда, что будет наложен арест на родовое имущество, т.е. на мой дом.Правомерны ли данные действия, если я являюсь опекуном несовершеннолетнего внука, мать которого была лишена родительских прав?

Дополнение автора от 09.12.12 13:45:51

Сын является ответчиком по гражданскому иску. Дом является единственным имуществом, принадлежащим мне на основании договора купли-продажи.Сын в доме прописан никогда не был- с 18 лет живёт отдельно.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана,
задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация»
по адресу http://www.newlegal.kz/  Кроме того, вынужден обратить Ваше внимание на то, что Сергей Еркаев задал вам вполне логичные и правильные вопросы, без ответов на которые ни один уважающий себя и Вас специалист не станет консультировать по Вашей теме. Думаю, что Вы «погорячились», оценив его ответ отрицательно. После этого, например я, вообще не стал бы с Вами общаться. Удачи.