возврат В/У - Пермская область - вопрос №489398

Здравствуйте! Скажите пожалуйста после лишения подходит срок возврата водительского удостоверения.Говорят, что нужна новая мед.справка, а если срок старой кончается через 5 месяцев, то всеравно надо новую.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр! Если у вас не истек срок действия медсправки, новой не надо, законом это прямо не предусмотрено. Если вам ваши права не вернут, можете написать заявление о нарушении закона в прокуратуру. Оцените ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.