как считать 45 дней со дня передачи продавцу или со дня когда продавец передаст сервисному центру товар

Лучший ответ по мнению автора

Владимир! ст. 20 ФЗ «О защите прав потребителей», прямо не устанавливает порядок исчисления сроков, но в вашем случае срок будет течь со дня передачи товара с недостатками продавцу. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. 45 дней исчисляются со дня заявления соответствующего требования продавцу.

Вступайте в нашу группу по защите прав потребителей:

vk.com/dsdspb