кредит - вопрос №489915

Здравствуйте.Моя мама взяла кредит и некоторое время не выплачивала его, накапали проценты.Сумма составляет 60.000гривен.Банк грозится забрать квартиру, или же сделать опись мебели.Могут ли они это сделать если владелица квартиры Я, ее дочь, а мама просто прописана в этой квартире.И вся мебель моя.

Ответы

Здравствуйте. Забрать могут только имущество, которое находится в собственности у должника. Следовательно, вашу квартиру они не имеют право забирать. Всего Вам хорошего!

Буду благодарна за оценку ответа. С уважением.