159 УК РФ Особо крупный размер - Калужская область - вопрос №490250

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, по 159 статье УК РФ особо крупный размер с какой суммы начинается?

Ответы

От 1 млн. руб.

Согласно п.4 ст. 158 УК РФ

Крупным размером в статьях настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным — один миллион рублей.