rjycekmnfwbz - вопрос №490891

если я подал иск на 1.млн рублей за моральный ущерб из за того что убили моего отца сколько я получу с ответчиков

3 ответа

Ответы

Ни один специалист не предскажет какую сумму взыщет суд, поскольку это зависит от конкретных обстоятельств дела. А уж сколько Вы реально получите с ответчика (ответчиков) из присужденного, сказать тем более невозможно, особенно не зная их материального положения.

Здравствуйте. Практика показывает, что выплата может достигнуть и сумм, превышающих полмиллиона рублей. Но важно правильно оформить свое требование о возмещении морального вреда. Если Вам необходима дополнительная помощб, обратитесь ко мне.

Валерий! Главное-не подать иск, а обосновать его правильно.