Москва

Нотариальная доверенность - вопрос №4909789

600 p
Необходимо составить или дать образец доверенности для заверения нотариуса. Доверенность нужна для передачи прав другу или родителю для
— совершения операций по банковским счетам (всем) (переводы, снятие, закрытие, открытие, блокировка, пополнение, покупка)
— отношения с нынешним работодателем (подача заявления на увольнение, право подписи под таким заявлением, получение трудовой книжки — и все, что может быть связано с процессом увольнения передающего право)
— получение справок и выписок о состоянии здоровья, судимости, постановке на учет и т.д. в МФЦ и других профильных органах.
25.09.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карина.

1. Образец доверенности для операций по банковским счетам по ссылке.
2. Образец доверенности для отношений с работодателем по ссылке.
3. Образец доверенности на получение разнообразных документов по ссылке

В любом случае нотариус, как правило,  использует свои шаблоны доверенностей, но Вы вправе требовать внесения туда тех или иных полномочий, которые Вам необходимы.

С уважением, Роман. 


25.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Карина! Если с нуля составлять, то это будет для Вас очень дорого. У нотариуса есть масса готовых шаблонов, один из которых точно подойдет, а Вы сэкономите деньги, т.к. у нотариуса это будет стоить в разы дешевле. Опишите свои пожелания нотариусу просто и он подберет Вам текст доверенности. Так что не тратьте деньги зря.
25.09.22
Здравствуйте Карина! Вам стоит непосредственно обратиться к нотариусу с этим вопросом, так как нотариусы не заверяют доверенности принесенные клиентами. Такая у них практика. С чем это связано они не раскрывают. Но они с Вас возьмут и за составление доверенности и ее заверение.
25.09.22

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store