недвижимость - Брянская область - вопрос №491357

У меня такая проблема- хотела приобрести квартиру, нашла подходящий вариант. Заключили предварительный договор, внесла задаток в размере 50 тыс рублей. По договору, если одна из сторон откажется, то возвращает двойной задаток ( в моем случае 100 тыс). Но продавцы вдруг отказались продавать квартиру. И не хотят возвращать двойной задаток. Говорят, что отдадут только 50 тыс. А остальное через суд. Подскажитечто делать?

1 ответ

Ответы

Вам следует обратиться с искуовым заявлением в суд. Если нужна помощь обращайтесь ко мне