документы - Орловская область - вопрос №491634

могут ли наследники первой очереди отсудить договор дарения

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр! вы предоставили мало информации, обжаловать можете, но если договор дарения составлен при жизни дарителя был составлен им в здравом уме и трезвой памяти, то нет, если нет других оснований. Уточняйте информацию. Можете писать в чат, более подробно все обсудим. С уважением Леканцева Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. В отношения дарения недвижимости есть требование о том, что он просто подлежит государственной регистрации,  а согласно 433 статье, договор, требующий государственной регистрации,  считается заключенным с момента его регистрации, если иное не установлено законом.

Если нужно составить договор обратитесь ко мне