материнский капитал - Омская область - вопрос №491782

Здравствуйте.Уважаемые эксперты у меня 3 детей старшыму 5леть среднему3 года младшему год. есть мат.кап есть и областной 106000. скажите пожалусьта я могу купить автомобиль отечественного производства за эти деньги

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На «материнский капитал» вы можете только купить жилплощадь, либо потратить на образование детей или отложить на пенсию, а автомобиль купить нельзя.

Оцените ответ пожалуйста.