ремонт сотового телефона - Сахалинская область - вопрос №495130

Здравствуйте! Сдавала на ремонт сотовый телефон HTC Sensation XE, после чего мне вернули его обратно и сказали что он был затоплен. Вместе с телефон прислали фото, якобы с моего телефона. На фото не видно что это именно мой телефон, т.к. не имея ни чего того, чтоб подтверждало, что это мой телефон не было видно на фото. Сказали, что дефек появилсяпо моей вине и поэтому он снят с гарантийного срока. Я точно знаю, что мой телефон никогда в воду не попадал. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации. Спасибо за ранее!

Ответы

Здравствуйте. Вы можете отдать телефон на независимую экспертизу. Если она установит, что затопления не было, то можете требовать в судебном порядке устранения дефектов или же замены. Кроме того возмещения понесенных расходов.