Подарок любимому - вопрос №495364

Встречаемся с парнем 2 месяца. не знаю что ему подарить на Новый Год. У него вроде бы никаких особенных увлечений нет. Он военный служит по-контракту. я в полной разтерянности, не могу выбрать подарок. Подскажите пожалуйста! Спасибо

Ответы

Здравствуйте Валентина. На улице зима, подарите ему теплый шарф или перчатки.

Добрый день!!! как служивший в армии могу сказать-термобельё!!! на учениях о нём мечтаешь!!! или что-то к «чаепитию» с гравировочкой, чтоб о вас чаще вспоминал и бежал домой!!