Москва

Договор ренты - вопрос №496056

Здравствуйте, неподскажите сколько стоит договор ренты с пожизненным проживанием

2 ответа

Ответы

Ответ на этот вопрос надо узнавать у нотариуса, который должен удостоверить договор ренты. У него же Вы получите и сам текст договора. У каждого нотариуса свои цены на техническую работу по подготовке текста договора.

Договор ренты подлежит обязательному нотариальному заверению. Вы можете подготовить текст договора с юристом, а у нотариуса только заверить подпись в договоре либо воспользоваться услугами нотариуса и по подготовке текста договора и по заверению подписи. Стоить это будет не меньше 5 000 руб., у каждого нотариуса свои расценки.Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.