Куда обратиться? Нужна помощь или консультация. - Краснодарский край - вопрос №496872

Что делать? Меня вызвали в отделение полиции и сказали что от моего имени и адреса совершенно мошенничество в отношении лица. Опросили. Подскажите куда мне обратиться за помощью? Может к юристу или адвокату. Так же кто готов помочь мне, пришлите ваш телефон. О цене договоримся.

Ответы

Пишите в личку или в чат.