мой парень меня предал - вопрос №499744

мы с моим парнем были восемь лет вместе и он ушл от меня к другой девушке… как взять себя в руки и начать новую жизнь?

Ответы

Марина, что вы понимаете под выражением «взять себя в руки»? Как вы себе представляете новую жизнь? Что мешает вам ее начать?

Здравствуйте, Марина! Мне очень хочется Вас поддержать и как-то помочь. Это очень сложно, когда человек уходит. Восемь лет — большой срок. Все эти годы Вы строили отношения, прилагали усилия, понимали, дарили нежность, шли на уступки… Наверно и взамен немало получали? Я верю, что у Вас все будет хорошо. Строить такие длительные отношения сейчас очень немногим удается. Возможно все закончилось, а возможно, это период такой, и этот человек к Вам вернется. Так бывает в отношениях, нужно попробовать уйти, чтобы осознать ценность отношений. Я желаю Вам удачи и терпения. Уверена, есть люди рядом с Вами, готовые Вас поддержать. Могу посоветовать только не отчаиваться, верить в то, что хотите верить, любить и ценить себя. Всего Вам доброго)