обмен неисправного телефона - Ярославская область - вопрос №500264

Здравствуйте!!! Телефон куплен в рассрочку в этот же день нашли неисправность. Обратились в магазин там сказали что за замену на такой же телефон только другого цвета нужна доплата???

Ответы

Это явное нарушение закона о защите прав потребителей. Пишите претензию + жалобу в роспотребнадзор.