по философии вопрос - вопрос №501356

В философии часто стоит вопрос нормальности и ненормальности как вернуть уверенность и найти силы?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Прежде всего нужно понять что именно у вас не так, затем обдумывая каждое действие, потихоньку начинать востанавливать привычный образ жизни.

Отыщите самого «нормального» человека в вашей компании или гдё либо ещё, затем понаблюдайте за ним. Подражайте ему, но не сильно. Стройте свою жизнь по новому, возможно вам предстоит поменять координально всё, но оно того стоит. Вы увидите как ваша жизнь начнет наполнятся красками.