Я хочу добиться парня, но не знаю как.... - вопрос №501559

Сейчас я встречаюсь с парнем, его зовут Илья, он меня сильно любит… но у меня к нему чувств нет… потому что я люблю его лучшего друга-Ваню, с которым мы когда-то встречались. С Ильёй мы уже встречаемся год и 3 месяца. Но я всё равно хочу влюбить в себя Ваню. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Даша!

А как же Вы позволили другу Вашего Вани Вас соблазнить??? Вы отдаете себе отчет в том, что тем самым Вы перечеркнули любую возможность иметь отношения с Ваней?