Не представлены доказательства в суд первой инстанции - Татарстан - вопрос №501818

Здравствуйте. Суд отказал. К сожалению, не было предоставлено доказательство того, что есть решение для неопределенного круга лиц. Сроки обжалования еще не прошли. Если подадим, то будем участвовать в городском суде. Как заявить данное доказательство, ведь в суде первой инстанции оно не было представлено? Заранее спасибо

Ответы

Сергей, опишите дело подробнее. Из вашего вопроса не видно фабулы дела.