Самарская область

Алименты - вопрос №504211

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с мужем в разводе, один ребенок остался с мужем, другой со мней. Могу ли я подать на алименты, или какую-то их часть. если мой доход составляет около 9000, доход мужа около 50000. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Да, можете. А бывший супруг может также подать встречное заявление на содержание ребенка, который проживает с ним. В любом случае, если такая разница в официальных доходах, то Вам есть смысл подавать на алименты. С уважением.