ревность - вопрос №506040

Здравствуйте.
Я замужем, а до этого мы относительно долгое время встречались, я уже очень давно люблю его, и он был моим первым мужчиной, кроме него у меня никогда и не было отношений. Знаю, что я у него не первая, но он говорит, что до меня у него было совсем не много девушек, но вот только мне от этого не легче. Яревную его буквально ко всем девушкам, с которыми ему приходится сталкиваться, а когда дело доходит до интима то я вхожу в какой-то «ступор», я сразу начинаю думать о его прошлых отношениях, о том, как у него все было в этом плане с другими, о том, что к нему вообще прикасался кто-то другой, и мне становится от этого так плохо, что я не могу расслабиться и подпустить его к себе. И это все уже стало действительно проблемой для нас, особенно для меня, и поэтому я очень хочу понять, что делать и как из этого выйти.

Ответы

Доброе утро. Милая девушка, вам стоит поднять самооценку и стать уверенней в себе. Ведь ревность — это один из показателей низкой самооценки. Но, в вашем случае, это чревато тем, что вы можете «заработать» себе, как минимум,  депрессию, невроз и т.д. Вам стоит записаться на консультацию, мы обязательно поможем вам изничтожить эту, поглащающую, разрушающую вас изнутри и сводящую вас с ума,  ревность.

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний!

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте!

Да не завидуете ли Вы ему?

______

Милости прошу с ответами для более подробного разговора в раздел личных сообщений