Здравствуйте, очень нужен совет и... - вопрос №506972

Здравствуйте, очень нужен совет и помощь… реву второй день подряд, на душе очень плохо. Вчера приехала от мамы к мужу и как будто прорвало — очень тоскливо и плохо, слезы текут непроизвольно, к вечеру немного успокоилась, Утром тоже вроде было все неплохо, а теперь опять сижу реву. При этом нет видимых причин для этого, только вчера очень хотела вернуться домойк маме, но не смогу так как новый год и мужа не бросишь. Не могу объяснить свое такое состояние, и хочу чтобы это прекратилось… но все равно слезы текут и очень плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, причины есть и возможно, Вы догадываетесь о них, но не хотите говорить здесь. Выберите эксперта и обратитесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.

Если видимых причин, нет, стоит их поискать в невидимых областях нашего организма.

Каких? Например, в эндокринной системе. Два специалиста в ближайшем медицинском учреждении, могли бы Вам помочь исследовать эти самые «невидимые области» Вашего организма:

ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ и ЭНДОКРИНОЛОГ. Не мешает и к невропатологу зайти. Обычно после исследования своего здоровья, а именно нервной и эндокринной системы, у человека уходят все сомнения по поводу причин его настроения.

Удачи Вам и времени на посещение квалифицированных специалистов.